Ежедневно с 09:00 до 18:00

8 (905) 428-88-82 - запчасти

8 (863) 298-22-11

Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 10/1

Привокзальная площадь, 3А

 

РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Ремонт двигателя автомобиля – ответственный процесс, который должен проводиться только профессионалами с помощью специальной техники. Современный двигатель внутреннего сгорания совершенно не похож на те, которые ремонтировались собственными силами нашими отцами. Сейчас это намного более сложный механизм, требующий точной отладки и высокой квалификации мастера. .

Стоимость ремонта двигателя в Ростове-на-Дону

 

Ниже приведены цены на некоторые услуги по ремонту, более точную цену по ремонту двигателя, вы можете узнать у наших специалистов.

Ремонт двигателя Цена
Ремонт двигателя от 7500 p
Снятие и установка двигателя от 800 p
Снятие и установка ГБЦ от 6000 p
Замена маслосъёмных колпачков от 7000 p
Замена прокладки клапанной крышки от 1000 p
Замена прокладки поддона от 1000 p
Диагностика двигателя от 700 p
Капитальный ремонт двигателя от 40000 p
Чистка форсунок от 2000 p
Регулировка клапанов по запросу

Когда нужен ремонт двигателей

 

Любой автовладелец способен самостоятельно определить, когда машине необходим ремонт двигателя. Для большинства узлов автомобиля первым признаком неисправности является посторонний гул. Основным и явным фактором, указывающим на необходимость ремонта ДВС, является момент, когда двигатель не заводится. Причин этому может быть множество: голодание двигателя, разрядка аккумулятора, проблемы с подачей топлива и т.д. Если же машину удается запустить, то стоит обратить внимание на посторонние звуки, такие, как свист или стук в области капота. Также, показателями для ремонта может стать подергивание авто во время движения, падение оборотов на холостом ходу и периодическое отключение ДВС.

 

Большинство моторов рассчитаны на прохождение 250 тыс.км. - 350 тыс.км , и если проблемы начались, когда эта цифра была уже практически преодолена, то будет нужен капремонт двигателя.

 

Как проводится ремонт двигателя в Техцентр Супер

 

Все виды работ можно условно разделить на три категории:

 

  • текущий, при котором можно устранить мелкие неисправности;
  • профилактический, при котором устройство частично разбирается для замены расходных материалов, поврежденных элементов, а также для оценки общего состояния;
  • капитальный, во время которого происходит замена большинства узлов. Важно помнить, что двигатель после капремонта нельзя подвергать высоким нагрузкам, а нужно дать ему немного «разработаться» в спокойном ритме.

 

Для проведения этих видов ремонта не требуется специальных стендов – мотор просто достают из машины, отсоединив от остальных систем. Но сначала, для определения необходимости съема двигателя, проводится компьютерная диагностика. Затем мастер по ремонту производит все необходимые манипуляции: разборку, очистку, замену жидкостей, регулировку цилиндров и ремня ГРМ, замену необходимых деталей.

 

На все ремонтные работы, выполненные нашими специалистами, автосервис Техцентр Супер предоставляет гарантию 1 год или 30 тыс. км пробега.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ

Наш автосервис предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов Hyundai Grand Starex и H1.  Мы располагаем штатом опытных квалифицированных сотрудников и оборудованием для проведения всех необходимых мероприятий. Если вы заметили, что ваш автомобиль работает с отклонениями от нормы, не раздумывая обращайтесь к нам. Наши специалисты быстро найдут проблему методом диагностики и устранят ее, предоставив гарантии на произведенные работы.

НАШИ УСЛУГИ

НАШ МАГАЗИН НА AVITO

РЕМОНТ

АВТОМОБИЛЯ

ДИАГНОСТИКА

АВТОМОБИЛЯ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО

наше фото

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

1

Автотехцентр «СУПЕР»

ул. Особенная

Наши контакты

Ростов-новошахтинск трасса, 1 км

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

2

Автотехцентр «СУПЕР»

Вокзал

Наши контакты

Привокзальная площадь, 3А

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

Copyright 2018© Автосервис. Все права защищены.