Ежедневно с 09:00 до 18:00

8 (905) 428-88-82 - запчасти

8 (863) 298-22-11

Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 10/1

Привокзальная площадь, 3А

 

ЗАМЕНА РУЛЕВЫХ РЕЕК В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Каждый автомобилист в Ростове-на-Дону понимает, как важно следить за исправностью системы рулевого управления. Ведь от этого зависит не только комфорт вождения, но и безопасность водителя, пассажиров и пешеходов. Малейшие признаки нарушения работы рулевого редуктора должны стать поводом немедленного обращения в специализированный сервис для диагностики и возможного ремонта.

 

Цены на основные работы по ремонту рулевого управления

Работы Цена
Замена рулевого наконечника от 500 p
Замена рулевой тяги от 700 p
Замена рулевой рейки от 2500 p
Замена рычага от 800 p
Замена масла в усилителе руля от 450 р

Признаки поломки рулевой рейки:

 

  • Наличие стука в передней подвеске;
  • Затрудненное вращение руля;
  • Появление люфтов при повороте рулевого колеса;
  • Протекание жидкости ГУР из редуктора;
  • Появление шума при повороте руля.

 

Вышеперечисленные признаки являются свидетельством того, что вашему автомобилю понадобится ремонт: реставрация или замена рулевой рейки. Определить состояние рулевого узла можно исключительно путем профессиональной диагностики с использованием специального оборудования. Ваша задача – вовремя заметить проблему и обратиться за помощью, а мы проведем диагностику и все необходимые работы по замене или реконструкции.

 

Наши автосервисы оснащены современным оборудованием, позволяющим производить как первоначальный осмотр рулевой рейки, так и дальнейшие операции для устранения дефектов или поломок. Во время диагностики наши механики осматривают рулевую рейку автомобиля, рулевые тяги, ступичные подшипники и шаровые опоры. После осмотра автомобиля принимается решение о капитальном ремонте или замене рулевой рейки.

 

Все операции по замене производятся нашими профессиональными механиками, поэтому мы гарантируем высокое качество выполненных работ.

 

С рулевыми рейками каких автомобилей мы работаем

 

Мы обслуживаем все виды иномарок.

 

Стоимость замены рулевой рейки

 

Стоимость замены рейки, как правило, зависит от нескольких параметров. Это, прежде всего, стоимость запасных частей и замена самой детали. А если учесть, что все расходные материалы и запчасти мы закупаем без посредников, то наши клиенты всегда получают качественное обслуживание по довольно низким ценам.

 

Срок выполнения работ и гарантии

 

Данная услуга проводится обычно в течение одного дня. В нашем автосервисе на любую замену детали рулевого управления и запчасти предоставляется гарантия сроком на 1 год или 30 тыс. км. пробега.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ

Наш автосервис предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов Hyundai Grand Starex и H1.  Мы располагаем штатом опытных квалифицированных сотрудников и оборудованием для проведения всех необходимых мероприятий. Если вы заметили, что ваш автомобиль работает с отклонениями от нормы, не раздумывая обращайтесь к нам. Наши специалисты быстро найдут проблему методом диагностики и устранят ее, предоставив гарантии на произведенные работы.

НАШИ УСЛУГИ

НАШ МАГАЗИН НА AVITO

РЕМОНТ

АВТОМОБИЛЯ

ДИАГНОСТИКА

АВТОМОБИЛЯ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО

наше фото

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

1

Автотехцентр «СУПЕР»

ул. Особенная

Наши контакты

Ростов-новошахтинск трасса, 1 км

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

2

Автотехцентр «СУПЕР»

Вокзал

Наши контакты

Привокзальная площадь, 3А

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

Copyright 2018© Автосервис. Все права защищены.