Ежедневно с 09:00 до 18:00

8 (905) 428-88-82 - запчасти

8 (863) 298-22-11

Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 10/1

Привокзальная площадь, 3А

 

ЗАМЕНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Тормозные колодки автомобиля относятся к той категории деталей, которые работают в постоянном напряжении, а потому требуют к себе особого внимания. Каждый водитель понимает, что неисправность хотя бы одного компонента этого узла может стать причиной трагедии. Следовательно, регулярная диагностика и своевременная замена тормозных колодок – это основополагающие и принципиальные вещи для каждого водителя.

Стоимость замены тормозных колодок

Стоимость замены зависит от модели автомобиля и сложности работ. Учитывая то, что все запчасти мы закупаем по оптовым ценам, окончательная цена за ремонт для наших клиентов существенно ниже, чем в других мастерских нашего города. Мы производим замену тормозной жидкости, тормозных дисков и проверку шлангов на наличие прорывов или трещин. Заезжая в наш сервисный центр, вы всегда получаете профессиональное обслуживание, консультацию и быстрое решение любых проблем связанных с тормозной системой автомобиля.

Работы Цена
Замена передних тормозных колодок от 750 p
Замена задних тормозных колодок от 750 p
Замена колодок стояночного тормоза от 1150 p
Замена барабанных тормозных колодок от 1350 p

Срок эксплуатации

Срок эксплуатации тормозных колодок зависит от ряда факторов:

  • Надежность и прочность самой детали;
  • Условия эксплуатации;
  • Стиль езды водителя;

Любители экстремального торможения должны понимать, что срок службы колодок на их автомобиле может быть гораздо меньше срока, указанного производителем, а потому им нужно чаще других обращаться в сервисный центр за диагностикой. Остальные водители могут ориентироваться по индикатору износа, который прикреплен к тормозной колодке. Издавая своеобразный скрежет во время торможения, индикатор оповестит водителя, что нужна срочная замена задних или передних тормозных колодок. Также свидетельством износа являются круглые царапины (бородки) на дисках.

 

«Техцентр Супер» – быстрая и качественная замена тормозных колодок по доступной цене

 

Автосервисы «Техцентр Супер» в Ростове-на-Дону предлагают полный перечень услуг по уходу, диагностике и ремонту системы торможения. Наши механики производят оперативную замену задних тормозных колодок, используя высококачественные детали и расходные материалы, которые мы закупаем у проверенных производителей.

 

Мы обслуживаем легковые транспортные средства и внедорожники. Наши сервисные центры оснащены всем необходимым оборудованием для профессиональной диагностики и быстрого ремонта любой сложности.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ

Наш автосервис предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов Hyundai Grand Starex и H1.  Мы располагаем штатом опытных квалифицированных сотрудников и оборудованием для проведения всех необходимых мероприятий. Если вы заметили, что ваш автомобиль работает с отклонениями от нормы, не раздумывая обращайтесь к нам. Наши специалисты быстро найдут проблему методом диагностики и устранят ее, предоставив гарантии на произведенные работы.

НАШИ УСЛУГИ

НАШ МАГАЗИН НА AVITO

РЕМОНТ

АВТОМОБИЛЯ

ДИАГНОСТИКА

АВТОМОБИЛЯ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО

наше фото

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

1

Автотехцентр «СУПЕР»

ул. Особенная

Наши контакты

Ростов-новошахтинск трасса, 1 км

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

2

Автотехцентр «СУПЕР»

Вокзал

Наши контакты

Привокзальная площадь, 3А

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

Copyright 2018© Автосервис. Все права защищены.