Ежедневно с 09:00 до 18:00

8 (905) 428-88-82 - запчасти

8 (863) 298-22-11

Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 10/1

Привокзальная площадь, 3А

 

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ



На 50% доступнее дилера. Экономьте на сервисном обслуживании



Цепи, ролики, все запасные части и расходные материалы в наличии



Вы можете присутствовать в рем. зоне.

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

 

Газораспределительный механизм как и многие другие устройства автомобиля требует регулярного внимания со стороны водителя. Ни одно профессиональное ТО не обходится без проверки ремня ГРМ или цепи ГРМ. Ремень проверяется на наличие потертостей, надрывов, появление трещин и замасленности. Наши механики точно знают, что своевременная диагностика и замена поврежденной детали может уберечь водителя от серьезных расходов на ремонт двигателя.

ПЕРИОДИЧНОСТЬ ЗАМЕНЫ РЕМНЯ ГРМ

 

Мы предупреждаем своих клиентов, что в случае появления трещин или потертостей нужно немедленно поменять ремень ГРМ, ведь разрыв влечет за собой неприятные последствия: изогнутый клапан и дорогостоящий ремонт. Что касается периодичности замены, здесь нет единого мнения. Нужно учитывать марку автомобиля, условия эксплуатации, рекомендации производителя и результаты диагностики.

 

Многие современные производители рекомендуют менять ремень ГРМ спустя 100 000 километров пробега, но сложные условия эксплуатации могут значительно снизить срок службы. Так или иначе, проверять визуальное состояние ремня нужно не реже чем через 50 000 километров пробега. Если вы регулярно производите технический осмотр своего автомобиля, то переживать вам не о чем: микротрещины или потертости оповестят Вас о том, что пора отправляться на станцию техобслуживания.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ

Наш автосервис предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов Hyundai Grand Starex и H1.  Мы располагаем штатом опытных квалифицированных сотрудников и оборудованием для проведения всех необходимых мероприятий. Если вы заметили, что ваш автомобиль работает с отклонениями от нормы, не раздумывая обращайтесь к нам. Наши специалисты быстро найдут проблему методом диагностики и устранят ее, предоставив гарантии на произведенные работы.

НАШИ УСЛУГИ

НАШ МАГАЗИН НА AVITO

РЕМОНТ

АВТОМОБИЛЯ

ДИАГНОСТИКА

АВТОМОБИЛЯ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО

наше фото

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

1

Автотехцентр «СУПЕР»

ул. Особенная

Наши контакты

Ростов-новошахтинск трасса, 1 км

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

2

Автотехцентр «СУПЕР»

Вокзал

Наши контакты

Привокзальная площадь, 3А

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

Copyright 2018© Автосервис. Все права защищены.