Ежедневно с 09:00 до 18:00

8 (905) 428-88-82 - запчасти

8 (863) 298-22-11

Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 10/1

Привокзальная площадь, 3А

 

ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

Диагностика авто перед покупкой – обязательная процедура, которая должна проводиться независимо от того, насколько сильно вы доверяете продавцу. Полагаться лишь на красиво окрашенный кузов и везение не стоит, так как подобный подход может привести к тому, что вы станете жертвой мошенничества. Лучше всего сразу обратиться к специалистам нашей компании, которые предоставят такую услугу, как проверка автомобиля перед покупкой.

 

Что включает в себя проверка авто перед покупкой?

 

Данная услуга представляет собой целый комплекс работ, в который входит:

 

  • компьютерная диагностика. С ее помощью осуществляется опрос различных электронных датчиков, имеющихся на борту каждой современной машины. Благодаря этому имеется возможность, во-первых, оценить техническое состояние двигателя, а во-вторых, считать с памяти бортового компьютера информацию обо всех ошибках в работе;
  • использование толщиномера для оценки состояния ЛКП. Данная процедура позволяет выявить скрытые продавцом коррозийные участки, узнать, не перекрашивалась ли машина после ДТП;
  • визуальный осмотр всех элементов подвески для обнаружения любых неполадок амортизаторов, рычагов, стоек, сайлентблоков и прочего;
  • оценка технического состояния всех электрических систем;
  • диагностика на стенде, позволяющая выявить малейшие отклонения углов наклона колес и прочие проблемы;
  • диагностика двигателя;
  • проверка тормозной системы, от исправности которой напрямую зависит ваша безопасность на дороге.

 

После комплексной проверки автомобиля при покупке, если автомобиль Вас устроил, рекомендуем  также, тщательно заняться проверкой документов*, выявлением фактов участия авто в ДТП и прочими необходимыми процедурами.

*Внимание: в наших автосервисах не осуществляется проверка документов ТС и проверка автомобиля по базам данных ГИБДД.

 

Профессиональная проверка легкового автомобиля при покупке обеспечивает возможность убедиться в том, что продавец не пытается реализовать неисправную машину, которая уже через несколько недель или месяцев потребует дорогостоящего ремонта. Цена на эту услугу зависит от нескольких факторов, среди которых марка и модель выбранного вами автомобиля, необходимость в проведении тех или иных дополнительных работ, их объем и сложность. Стоимость стандартной диагностики авто перед покупкой проведена ниже:

 

СТОИМОСТЬ ПРОВЕРКИ АВТО ПРИ ПОКУПКЕ

Диагностика Цена
Диагностика перед покупкой от 1500 p

Как воспользоваться услугами профессионалов нашей компании? Для этого нужно выбрать машину, соответствующую вашим требованиям, договориться с владельцем об удобном для вас обоих времени осмотра, после чего позвонить нам для проведения полного комплекса необходимых проверок.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ

Наш автосервис предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию микроавтобусов Hyundai Grand Starex и H1.  Мы располагаем штатом опытных квалифицированных сотрудников и оборудованием для проведения всех необходимых мероприятий. Если вы заметили, что ваш автомобиль работает с отклонениями от нормы, не раздумывая обращайтесь к нам. Наши специалисты быстро найдут проблему методом диагностики и устранят ее, предоставив гарантии на произведенные работы.

НАШИ УСЛУГИ

НАШ МАГАЗИН НА AVITO

РЕМОНТ

АВТОМОБИЛЯ

ДИАГНОСТИКА

АВТОМОБИЛЯ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО

наше фото

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ

1

Автотехцентр «СУПЕР»

ул. Особенная

Наши контакты

Ростов-новошахтинск трасса, 1 км

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

2

Автотехцентр «СУПЕР»

Вокзал

Наши контакты

Привокзальная площадь, 3А

 

Телефон для связи

8 (863) 298-22-11

 

Электронная почта

super2982211@mail.ru

 

Время работы

с 09:00 до 18:00 без выходных

Copyright 2018© Автосервис. Все права защищены.